Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Алексеева Наталья Ивановна директор образовательного учреждения
  2. Козлова Елена Викторовна заместитель директора
  3. Кондрашова Светлана Дмитриевна заместитель директора
  4. Куценко Наталья Викторовна заместитель директора
  5. Лысенко Надежда Александровна главный бухгалтер
  6. Отрембский Сергей Станиславович заместитель директора
  7. Самойленко Варвара Михайловна заместитель директора
  8. Фролова Надежда Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аванесова Светлана Рудольфовна учитель
  2. Акимова Ирина Алексеевна учитель
  3. Артамонов Михаил Михайлович учитель
  4. Бадалян Артем Артемович учитель
  5. Баймакова Надежда Владимировна учитель
  6. Большакова Галина Петровна воспитатель
  7. Бунбич Виталий Григорьевич учитель
  8. Варнакова Мария Борисовна воспитатель
  9. Воронцов Сергей Тарасович учитель
  10. Вязанкина Ольга Викторовна учитель
  11. Голунова Александра Николаевна педагог-психолог
  12. Горелова Елена Игоревна учитель
  13. Дреева Елена Николаевна воспитатель
  14. Журавлева Ирина Анатальевна воспитатель
  15. Зинченко Елена Георгиевна учитель-логопед
  16. Иванова Наталья Егоровна учитель
  17. Кадочникова Анна Анатольевна учитель
  18. Клепачевская Анастасия Сергеевна учитель
  19. Кострикова Елена Владимировна учитель
  20. Котова Вита Витальевна учитель
  21. Котов Михаил Николаевич учитель
  22. Красильникова Ирина Евгеньевна учитель
  23. Ксенофонтова Юлия Сергеевна учитель
  24. Лазарева Ольга Васильевна младший воспитатель
  25. Марзанова Светлана Каплановна учитель
  26. Матюхина Александра Павловна учитель
  27. Назарова Ольга Константиновна учитель
  28. Павлова Людмила Михайловна учитель
  29. Панова Инга Андреевна секретарь учебной части
  30. Панова Инга Андреевна учитель
  31. Побокова Эллина Николаевна учитель
  32. Работа Юлия Кирилловна учитель
  33. Рахаев Жамал Якубович учитель
  34. Репникова Марина Васильевна учитель
  35. Рождественская Ирина Александровна воспитатель
  36. Семененко Наталья Михайловна учитель
  37. Сидельников Александр Анатольевич учитель
  38. Тимощенко Анна Михайловна учитель
  39. Фалий Олег Анатольевич учитель
  40. Федорова Ирина Владимировна методист
  41. Хайдукова Татьяна Михайловна учитель
  42. Щербакова Ирина Константиновна учитель
  43. Эчмелян Людмила Викторовна концертмейстер

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева Ольга Германовна художник
  2. Волынцева Елена Александровна врач-педиатр
  3. Емельянов Владимир Иванович системный администратор
  4. Золотухина Ирина Владимировна медицинская сестра
  5. Исайкина Марина Игоревна заведующий хозяйством
  6. Карташов Сергей Анатольевич сторож (вахтер)
  7. Куценко Алексей Юрьевич библиотекарь
  8. Матвеева Надежда Николаевна бухгалтер
  9. Матвеева Яна Анатольевна костюмер
  10. Меркулова Татьяна Михайловна кухонный рабочий
  11. Мякотина Надежда Викторовна дежурный по зданию
  12. Полевая Татьяна Олеговна медицинская сестра
  13. Пушков Сергей Владимирович инженер
  14. Ромащенко Ирина Викторовна повар
  15. Седельникова Елена Владимировна сторож (вахтер)
  16. Тихомирова Татьяна Витальевна заведующий столовой
  17. Трухина Ольга Владимировна педагог-психолог
  18. Трындикова Людмила Александровна гардеробщик
17 октября 2017