Платные образовательные услуги

Все образовательные услуги в ОАНО "Свободная школа" осуществляются на платной основе.

Цена образовательных услуг, предоставляемых Школой в период с “01” сентября 2017 г. по “31” мая 2018 г. по

Договору, составляет сумму:

Общеобразовательная программа начального общего образования– 198 000 рублей;

Общеобразовательная программа основного общего образования (5-9 классы) – 198 000 рублей;

Общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования (10, 11 классы) – 198 000 рублей.

Программа дошкольного образования                 198 000 рублей.

Порядок  оказания платных образовательных услуг в Общеобразовательной автономной некоммерческой  организации «Свободная школа» производится  в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Уставом  Общеобразовательной автономной некоммерческой  организации «Свободная школа», Положением об оказании платных образовательных услуг  и на основании  договора, заключаемого между Школой (Исполнителем) и законными представителями Обучающегося (Заказчиком образовательной услуги).

Договор на оказание образовательных услуг

Договор на оказание образовательных услуг 2

Договор на оказание образовательных услуг 3